Выставка Mosbuild 2022: как это было?

Выставка Mosbuild 2022: как это было?

Время на чтение: 1 минута

Выставка MosBuild уже не первый год является лидирующим масштабным событием на российском рынке в сфере дизайна и строительства. В этом году выставка объединила архитекторов и дизайнеров, застройщиков, производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов. Lightstar Group не изменил традициям и снова стал участником этого мероприятия.

Главной точкой притяжения гостей на стенде стала необычная фотозона с большими буквами, в которых застыли жители города Lightstar Group: читающая на скамейке книгу девушка, спортсмен на турнике, семейная пара и конечно же котики. Тенисистка на фотозоне Lightstar Group приглашала посетителей сделать памятное фото на фоне города света и раздавала «ключи» с QR-кодом, который ведёт на сайт с фотографиями посетителей.

За стойкой гости получили ответы на все интересующие вопросы от менеджеров, а также взяли обновлённые каталоги Faretti, Eclettico, Classico. Продуманное расположение коллекций позволило посетителям поэтапно ознакомиться с разными категориями освещения: с люстрами и бра, с накладными и встраиваемыми, уличными и трековыми светильниками.

Стенд с трековыми светильниками пользовался особой популярностью. Все желающие смогли перемещать модели по шинопроводу, а также изменять режимы цветовой температуры.

Мы вложили много сил в подготовку к MosBuild 2022 и получили взамен множество улыбок, ярких эмоций, а также отметили большой интерес к нашей продукции. Спасибо гостям за то, что были с нами эти насыщенные четыре дня. Увидимся в следующем году!