Выставка мосбилд 2015

Время на чтение: менее 1 минуты

В г. Москва, весной 2015 года, пройдет Международная строительная и интерьерная выставка MosBuild, где будут представлены: полный спектр продукции, технологий производства, разработок и услуг ведущих российских и иностранных компаний производителей и поставщиков строительных, отделочных и декоративных материалов. Компания Lightstar (Лайтстар) примет участие в Неделе Дизайна и Декора 31 марта-3 апреля 2015 в рамках MosBuild2015.

Приглашаем Вас на наш стенд. На экспозиции будут представлены образцы продукции по всем направлениям работы компании Lightstar: люстры, бра, торшеры, настольные лампы брендов Lightstar и OSGONA; точечные светильники (декоративные, технические-loft, диодные); лампы и сопутствующие товары. Упор будет сделан на НОВИНКИ 2014-2015г и модели, ставшие безусловными «ХИТАМИ».

Наши партнеры, руководство компаний, могут встретиться лицом к лицу с персональным менеджером, руководством компании Lightstar. Обсудите текущие моменты сотрудничества, задайте накопившиеся вопросы, спланируйте дальнейшие взаимовыгодные отношения.

Торговому персоналу, дизайнерам, проектировщикам предоставляется уникальная возможность ознакомиться с новейшим ассортиментом компании, «вживую» увидеть и оценить качество светильников, повысить профессиональную квалификацию.

По сложившейся традиции, каждую весну, Lightstar обновляет печатные каталоги по всей линейке продукции. Не забудьте заглянуть к нам на стенд за комплектом свежих материалов.