Виртуальная выставка светотехники  Lightstar Group

Виртуальная выставка светотехники Lightstar Group

Время на чтение: 1 минута

Мы создали виртуальную экспозицию нашей продукции, на которой каждый желающий может ознакомиться с новыми коллекциями не выходя из дома.

Продуманный дизайн всех комнат создавался при участии профессионального архитектора, чтобы виртуальное пространство получилось комфортным.
Благодаря детальной проработке моделей и элементов интерьера удалось достигнуть эффекта полного погружения, как на настоящей выставке.

Нейтральный интерьер не отвлекает на себя внимание, перемещение от экспоната к экспонату получается естественным и логичным.

Вы можете рассматривать светильники с разных точек, отдаляясь и приближаясь к понравившимся моделям. Кнопка включения и выключения света «lamps on/lamps off» позволяет посмотреть на светильники в двух режимах работы. Она всегда находится рядом — достаточно просто “оглянуться”.

Для более подробной информации о люстре необходимо кликнуть на артикул под моделью — это приведёт к описанию на сайте.



Для кого эта выставка?

    •  Для тех, кто пока не рискует находиться в общественных местах. Мы понимаем и уважаем желание оставаться дома, пока ситуация с пандемией до конца не улеглась. Чтобы дать возможность нашим клиентам ознакомиться с новыми коллекциями, мы создали виртуальную версию с заботой о безопасности.  

    • Для тех, у кого нет времени и возможности посетить реальную выставку. Плотный график накладывает обязательства и не даёт посетить все выставки, которые хотелось. Но теперь подробно рассмотреть новые модели светильников Lightstar можно в любое время прямо в режиме онлайн-экскурсии.

    • Для тех, кто хочет заранее ознакомиться с продукцией перед посещением настоящей выставки. На выставках часто разбегаются глаза: хочется всё посмотреть и везде побывать. Из-за этого не удаётся детально изучить каждый светильник. Благодаря виртуальной выставке, вы можете не спеша посмотреть на наши светильники с разных ракурсов, изучить их характеристики, чтобы потом найти понравившиеся модели на стенде.

Изучите свет в деталях на виртуальной выставке Lightstar Group:

Центральный зал

Зал переговоров

Зал лофт