Подвесы Cilino на тёмной стороне в программе «Квартирный вопрос»

Подвесы Cilino на тёмной стороне в программе «Квартирный вопрос»

Время на чтение: 1 минута

Дизайнеры студии Partners Architect Bureau разделили комнату на зоны дня и ночи в новом выпуске «Квартирного вопроса» на НТВ. День — гостиная, место для работы и семейных кинопросмотров. Ночь — спальня, где хозяева комнаты набираются сил для активного дня.

Дизайнеры Дарья Боброва и Евгения Павлова  основали свою студию в 2015 году. Их главный принцип — работать до победного, пока клиент не влюбится в свой интерьер. Ориентир дизайнеров — личные предпочтения и пожелания заказчика. Поэтому в интерьере спальни и гостиной они учли запросы всех членов семьи.  

 

Инструментом зонирования пространства стал цвет. Дизайнеры использовали приём color-block, в основе которого лежат контрастные сочетания цветов. Настроение комнаты подчиняется ведущим цветам, которые задают активность поведения. В спальне спокойные сине-зеленые оттенки для расслабления и отдыха, а в гостиной  яркие, светлые, настраивающие на бодрость и продуктивное времяпровождение.

Между комнатами дизайнеры разместили стеклянную перегородку со шторами. Ключевым акцентом в гостиной стала арка над диваном с отсылкой к арабской архитектуре. Светлые оттенки, чайки над рабочим столом и яркие картины раскрывают концепцию дневной зоны.

В спальне точкой притяжения стало лунное затмение над кроватью, от которого исходит мистическое свечение. По бокам кровати с потолка спускаются два подвеса Cilino. Строгая лаконичная форма подвеса дополняет уравновешенный характер интерьера. Внутри стеклянного плафона находится матовая пластина, создающая ровный рассеянный свет. Мягкое сияние вторит лунному затмению и вместе с ним создаёт атмосферное освещение в ночной комнате.

Герои остались довольны светлым и функциональным интерьером. Хозяйку комнаты обрадовали подвесы в спальне, именно такие она давно хотела.