Новые комплекты с каркасами Rullo

Новые комплекты с каркасами Rullo

Время на чтение: менее 1 минуты

Светильники Rullo трансформировались в люстры! В обновлении доступны модели с 3 видами каркасов: 2 потолочных и 1 подвесной. Потолочные каркасы рассчитаны на 8 светильников и доступны в круглом и крестообразном дизайне. Подвесной каркас рассчитан на 5 светильников Rullo.

Потолочные круглые каркасы

Преимущество комплектов в экономии времени. Вам не нужно самостоятельно подбирать комплектующие, гораздо эффективнее покупать готовые решения. Комплекты с круглым каркасом включают в себя светильники Rullo черного, белого, золотого, медного и бронзового цветов  с акриловыми насадками и без них.

Потолочные крестообразные каркасы

Потолочные люстры на крестообразном каркасе доступны на 8 светильников. Rullo в цвете медь, бронза, золото доступны без торцевых насадок. Готовые решения чёрного и белого цветов включают разные вариации: с чёрными и белыми светильниками, с акриловыми насадками и без них.

Подвесные каркасы

Подвесные каркасы рассчитаны на 5 светильников Rullo. Вариации комплектов включают металлизированные и монохромные цвета. Некоторые варианты светильников на каркасе представлены в двух размерах: 10 и 15 см в высоту.