Lightstar Group на выставке Mosbuild 2021

Lightstar Group на выставке Mosbuild 2021

Время на чтение: менее 1 минуты

С 30 марта по 2 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт крупнейшая международная выставка строительных и отделочных материалов. Дарим промокод на бесплатный билет!

Наш год начался с крупного пополнения ассортимента, поэтому на Mosbuild 2021 мы представим новые коллекции наряду с теми, что уже успели себя зарекомендовать.

Ознакомиться с продукцией Lightstar Group вы сможете на стенде D5013 (зал 12, павильон 3).


Воспользуйтесь промокодом для получения бесплатного электронного билета на Mosbuild 2021. Обратите внимание, что без промокода билет будет платным.

Ваш промокод: mbw21eHIAS

Что вас ждёт на нашем стенде?

  • Зонированное пространство с широким ассортиментом светотехники. Специально для вашего удобства мы распределили все коллекции по зонам: новинки, уличные светильники, споты, трековые системы и т.д.

  • Атмосфера морского круиза и интерактив. На нашем стенде вы окунётесь в атмосферу моря и солнечного света! Очаровательная девушка-капитан и профессиональный фотограф помогут запечатлеть яркие мгновения путешествия. Фотографии вы сможете получить на сайте по уникальному QR-коду.

  • Безопасность. На нашем стенде каждый сможет получить маски и перчатки. А все поверхности будут регулярно дезинфицироваться.

    Станьте пассажиром корабля мечты Lightstar Group!