«Team Home»: немецкая настольная лампа для фрилансеров

«Team Home»: немецкая настольная лампа для фрилансеров

Время на чтение: менее 1 минуты

Немецкие дизайнеры выпустили светильник «Team Home» специально для домашнего офиса.
«Team Home» представлена в двух форматах: как настольный светильник и как зажим, который крепится к любой поверхности. Он оснащен датчиками движения и регулировкой уровня освещенности, которые адаптируются к действиям пользователя.
В светильнике используется технология «Beam Lens», обеспечивающая постоянный и безбликовый свет. Это также необходимо для защиты глаз пользователя от напряжения и теней.
«Благодаря сотням светодиодов за угловыми линзами эта сеточная система обеспечивает ровный, постоянный и безбликовый свет по всей рабочей поверхности», - заявили дизайнеры.
«Лампа может управляться и настраиваться с помощью мобильного приложения, что позволяет пользователям выстраивать световой сценарий», - сказал Тобиас Грау.
Также в светильнике есть специальная панель, с помощью которой пользователи могут управлять яркостью и цветовой температурой.
«Профессиональный домашний офис требует профессионального освещения, - сказал Тобиас Грау, создатель проекта, - «по мере того, как компании по всему миру продолжают адаптироваться к тенденциям современного мира, настольная лампа «Team Home» развивает качество и эффективность освещения домашнего офиса».
Источник: https://www.dezeen.com/2021/12/06/tobias-grau-team-home-light-flexibly-domestic-space/