Бра Loft в авангардном интерьере кухни-гостиной для “Дачного ответа”

Бра Loft в авангардном интерьере кухни-гостиной для “Дачного ответа”

Время на чтение: 1 минута

31 декабря в эфире “Дачного ответа” ель стала символом не только наступающего Нового года, но и оригинального интерьера кухни-гостиной.

Звягинцевы никогда не боялись экспериментов. Огромное кухонное пространство в разное время украшали и зеркальный потолок, и синий холодильник, и черный ламинат... Сейчас главной мечтой героев программы является возможность собирать много гостей, чтобы угостить всех вкусным ужином. Только вот маленький стол и нефункциональная кухня этого не позволяют.

Доверившись архитектору Алексею Разорёнову и дизайнеру Никич-Криличевскому Иннокентию, семья отметила, что приветствуются яркие краски и смелые дизайнерские решения. Но среди пожеланий главным осталось удобное сообщение двух комнат и эргономичность.

В основу оформления кухни и гостиной легло экспрессивное творчество художников-сюрреалистов XX века. Образом авангардного дерева пропитан весь интерьер: здесь можно найти целых три его силуэта.

Супрематическая конструкция на потолке, которая тянется от камина к светящемуся порталу между двумя комнатами.

Ель-гармошка в шкафу. И ретро-люстра с тремя прозрачными ярусами, расположением напоминающими ёлку.

Авторы проекта наполнили комнаты рассеянным светом и зеркальными поверхностями, чтобы в пространстве работало комфортное естественное освещение.

Так кухня-гостиная, оснащенная камином и деревянной отделкой, стала еще уютнее. Не забыли Алексей и Иннокентий и о рабочей кухонной зоне, разместив над ней два светильника Loft от Lightstar.

Белоснежные бра гармонично совмещают в себе стиль и функциональность!

Три поворотных механизма наделяют лампы геометричной угловатостью, что прекрасно сочетается с графикой “елового” интерьера. Кроме того, Loft отвечают запросам хозяев кухни - делают освещение зоны готовки эргономичным.