Lightstar Group на юбилейной выставке Interlight Russia 2019

Lightstar Group на юбилейной выставке Interlight Russia 2019

Время на чтение: 1 минута

В стенах ЦВК “Экспоцентр” прошла юбилейная выставка Interlight Russia!

В этом году Interlight двадцать пятый раз стала площадкой для встречи представителей брендов светотехники и строительных материалов, архитекторов, дизайнеров и дилеров. За 25 лет своего существования Interlight Russia | Intelligent building Russia стала лидирующим международным проектом, объединяющим специалистов из области светотехники, электротехники и автоматизации зданий.

Холдинг Lightstar Group в честь своего юбилея предложил посетителям Interlight Russia прокатиться на воздушном шаре. Очаровательная авиаторша приглашала в фотозону всех желающих сделать красивые снимки. Наш профессиональный фотограф помогал гостям стенда запечатлеть этот яркий момент. После этого всем выдавались специальные визитки с QR-кодом, по которому можно найти фотографии.

Стены стенда Lightstar Group были украшены красочными обложками каталогов за предыдущие годы работы. Просторный стенд был поделен на несколько зон, чтобы посетители могли свободно перемещаться во время ознакомления с продукцией. В зоне переговоров для гостей были размещены столики и кофемашина для комфортных переговоров, там же демонстрировались лидеры продаж и новые коллекции. Было показано новое торговое оборудование: крутящийся стенд с трековыми системами и сопровождающими аксессуарами.

Lightstar Group в очередной раз одним из самых крупных участников выставки, демонстрирующих широкий и разнообразный ассортимент продукции.