Комфортные перелеты с уникальной системой освещения

Комфортные перелеты с уникальной системой освещения

Время на чтение: 1 минута

Освещение залов международного аэропорта Осло теперь подстраивается под потребности пассажиров. Известный бренд светотехники помог аэропорту создать в каждом зале такие условия, чтобы поездка проходила с максимальным комфортом.

Одной из самых распространенных проблем является адаптация к смене часовых поясов. Для решения этой проблемы зал «Daylight Booster» был оснащен светильниками заливающего света, которые создают иллюзию дневного освещения. Дневной свет помогает взбодриться, набраться энергии и настроиться на работу. Это важно для людей, совершающих деловые поездки или совершающих пересадку.

В зале ожидания есть 3 комнаты, в каждой из которых предоставляется возможность подобрать световой индивидуальный световой режим. Например, настроить свет для чтения, приглушить его для отдыха и т.д. Эта функция введена для того, чтобы путешественники почувствовали себя как дома и смогли расслабиться в незнакомой обстановке.

«Концепция зала ожидания SAS следующего поколения заключается в создании уникального опыта и среды, которая отвечает потребностям и пожеланиям наших гостей во время поездок. Способность воздействовать или подчеркивать настроение через атмосферу и физически подпитывать людей запасом сил с помощью света подчеркивает нашу приверженность к удовлетворению потребностей наших путешественников и делает наши залы действительно незабываемыми», - объясняет Силла Норденберг, руководитель по концепции и развитию SAS Group.

Источник: https://lednews.ru/osveshhenie-v-mezhdunarodnom-aeroportu-oslo/