Французский дизайнер придумал колбасный свет

Французский дизайнер придумал колбасный свет

Время на чтение: менее 1 минуты

Ищите оригинальные украшения для кухни, кафе или магазина? Предлагаем вам ознакомиться с коллекцией уникальных светильников от дизайнера из Франции Сэма Барона. Он представил серию под названием SO-sage, которая выполнена в форме колбасных изделий.

Все светильники подвесные и представляют собой выдувные плафоны из боросиликатного стекла, которое, несмотря на внешнюю хрупкость, отличается небывалой прочностью, идеальной прозрачностью, стойкостью к химическому воздействию и высоким температурам. В коллекции светильников можно встретить сосиски, сардельки, сервелат и колбасы различных форм, длин и диаметров. В качестве источника света используются светодиодные лампы.

Подвесы могут быть использованы как поодиночке, так и сгруппированные вместе. Все зависит от вашего вкуса, фантазии и видения дизайна своего помещения. В любом случае, они будут смотреться лаконично, так как выдержаны в едином стиле. Стоит полагать, дизайнер очень любит полакомиться колбасами разных сортов, что и стало вдохновением для создания необычной серии.


Источник: https://unusual-design.ru/2017/11/17/so-sage-kollektsiya-svetilnikov-v-forme-sosisok/