Что общего между светом и водопроводом?

Что общего между светом и водопроводом?

Время на чтение: менее 1 минуты

Казалось бы, все давно уже привыкли к промышленному стилю в интерьере (вспомним знаменитый лофт и большинство современных арт-пространств). Думается, нас уже не удивить медными трубами, открытыми проводами и «лампочками Ильича», но тут появляется производитель и показывает, что мы еще многого не знаем о возможностях мануфактуры.

Настольные лампы, люстры и предметы мебели от известной компании представляют собой конструкции из труб, стекла и пластика в различных вариациях. Авторы делают акцент на цветах, которые они получают естественным путем, а не посредством краски. Встроенный диммер не должен удивлять современных людей, если только он не представляет собой водопроводный вентиль. Глядя на эти лампы, электричество представляется жидкой субстанцией, напор которой (и яркость) можно увеличить или уменьшить легким поворотом знаменитого круглого вентиля.

Основной материал каркасов – медь. Лампы не закрыты плафонами, так как каждая из них – уже произведение искусства. В разных моделях можно встретить матовые лампы, прозрачные, вытянутые или идеально круглые.

Для продвижения своей продукции они сняли рекламный ролик, в котором говорят о смешении цветов, материалов и текстур. Они встраивают промышленный стиль в современную моду, создавая новую классику 21 века.

Источник: https://unusual-design.ru/2017/11/24/nastolnyie-lampyi-ot-zapalgo-promyishlennyiy-stil/