Светильники Monocco в эфире “Дачного ответа” 27 мая на НТВ

Светильники Monocco в эфире “Дачного ответа” 27 мая на НТВ

Время на чтение: менее 1 минуты

Близость к природе, простор и свет воцарятся в гостиной героев “Дачного ответа”. Посмотреть за созданием эко-интерьера можно будет уже в эту субботу, 27 мая в 12:00 на НТВ.

Оксана Цымбалова - дизайнер интерьера, автор мастер-классов, спикер различных мероприятий. Сама дизайнер признается, что любит экспериментировать в поисках лучшего решения. “Мой дизайн для меня – это целый мир, в котором человек живет в гармонии с душой и природой”, - говорит Оксана.

В освещении гостиной будут участвовать точечные светильники из коллекции Monocco от бренда Lightstar. Они идеально подходят для просторного помещения с высокими потолками, ведь Monocco, благодаря узкому углу рассеивания лучей рефлектором, обеспечивают плотный световой поток, который без труда достигает пола. Софит со встроенным светодиодом позволяет постоянно менять направление лучей и световую композицию в комнате. А продолговатый металлический корпус светильника со сглаженными углами и базовым белым цветом лаконично впишется в интерьер гостиной.

По просьбе хозяев, главным героем в гостиной останется камин, который будет усовершенствован командой “Дачного ответа”. Вместе с тем, сохраняя пространство и свет, дизайнер объединит гостиную с верандой. Изюминкой интерьера станет отделка стен глиной и соломой.