Светильники Binoco в эфире “Квартирного вопроса” 1 сентября на НТВ

Светильники Binoco в эфире “Квартирного вопроса” 1 сентября на НТВ

Время на чтение: 1 минута

Архитектурное бюро Shkaf Architects создаст концептуальный интерьер с авангардными арками и мебелью-секретом, который разгадает эфир “Квартирного вопроса” в эту субботу, 1 сентября, на НТВ.

Герои программы -супруги Светлана и Вячеслав - мечтали об эргономичном пространстве, поделенном на четкие зоны и... дереве с попугаем! Кроме того, среди пожеланий было применение смелых и ярких цветов, а также организация незаметных мест для хранения. Хозяева решили, что от прежней комнаты можно оставить арки. Их-то дизайнеры и сделали доминантой в интерьере, подстроив под ровные дуги композицию всей комнаты.

Именно Shkaf Architects смогут умело обыграть все пожелания героев программы, ведь дизайнеры Виктория Корнеева и Анна Беспрозванных в своей работе используют нестандартные функциональные и художественные решения. Девушки мастерски работают с архитектурой пространства, создавая интерьеры с гармоничными пропорциями.

Как уже сказано выше, Виктория и Анна центральное место в интерьере гостиной отвели сапфировым аркам. Их плавные линии перейдут и всей мебели, в том числе и цилиндру, внутри которого будет “прятаться” рабочее место. А два высоких комнатных фикуса станут попыткой воплотить в жизнь мечту о дереве с попугаем!

Практичный и ультрасовременный интерьер достойны осветить светильники с аналогичными качествами. Поэтому выбор дизайнеров пал на накладные светильники Binoco от бренда Lightstar!

На то, как удачно они впишутся в дизайн комнаты, можно посмотреть уже в эту субботу.