Rullo осветят романтичную спальню в выпуске “Квартирного вопроса” на НТВ

Rullo осветят романтичную спальню в выпуске “Квартирного вопроса” на НТВ

Время на чтение: 1 минута

23 июня в выпуске “Квартирного вопроса” на НТВ мастерская Arthunter заставит кровать парить над мегаполисом!

Супруги Дарья и Никита хотят переделать всю квартиру, но начать решили со спальни. Герои программы надеются, что самая главная комната в доме задаст тон, под который подстроится и остальная квартира. Никита и Дарья ждут от “Квартирного вопроса” перевоплощения их старого скромного интерьера в яркий, современный и утонченный.

Дуэт Arthunter - Мария Трифонова и Руслан Максутов - тоже являются супружеской парой, поэтому не возникло никаких трудностей с планировкой и воплощением желаний героев. Мастерская занимается как дизайном интерьеров, так и созданием мебели на заказ. Arthunter занимается оформлением апартаментов башен Москва-Сити и ЖК класса deluxe. Об их работах пишут такие крупные издания как AD, Интерьер+дизайн, Elle Decoration и другие. Для своих клиентов Arthunter вместе с интерьером создают уникальные предметы мебели, которые становятся главной изюминкой комнаты.

В комнате Дарьи и Никиты такой изюминкой будет двухспальная кровать, подвешенная на канатах к потолку. Скандинавский стиль, выполненный в пастельных цветах, поможет этой романтичной детали стать еще нежнее. Также в спальне появится зона для чтения с креслом и стеллажом.

Свой яркий свет на спальную прольют точечные светильники Rullo от бренда Lightstar. Уже не первый раз в самых разнообразных проектах “Квартирного вопроса” дизайнеры выбирают именно Rullo. И это неудивительно, ведь лаконичный дизайн накладного светильника универсален - он способен органично вписаться в любой современный интерьер. В то же время ясный диодный свет нескольких Rullo может взять на себя функцию основного освещения.

Наблюдать за преображениями спальни можно будет уже в эту субботу, 23 июня, в 12:00 на НТВ.