Интеграция Lightstar Group и “Квартирного вопроса” на НТВ в эту субботу!

Интеграция Lightstar Group и “Квартирного вопроса” на НТВ в эту субботу!

Время на чтение: 1 минута

Добавить в гардеробную комфортабельное спальное место - легко! Как это сделать, расскажет “Квартирный вопрос” 2 июня в 12:00 на НТВ.

Герои программы решили перенести свою спальню в самое маленькое помещение в квартире - гардеробную комнату, но сохранить за ней статус места хранения вещей. Таким образом, перед Geometrix Design была поставлена непростая задача: распорядиться немногочисленными квадратными метрами таким образом, чтобы комната смогла свободно объединить в себе две функции. Сами же герои желают видеть в комнате яркие цвета и сочетания, а также импонируют минимализму и использованию натуральных материалов в интерьере.

Но дуэту Geometrix Design не страшны сложные задачи, Элен и Майкл Мирошкины называют свои проекты “интеллектуальным интерьером”, отражающим характер владельца. В будущей спальне дизайнеры планируют решить проблемы хранения, выстроив гардеробную прямо на входе в комнату, а также установив в лоджии большой шкаф. Также полки будут размещены и над просторной кроватью. А за зеркалом напротив спрятан телевизор!

Органичный и функциональный интерьер будет освещать исключительно светотехника от бренда Lightstar.

За основной свет в комнате будет отвечать модульная трековая система со спотами Rullo, которые являются одним из 88 вариантов потолочных светильников Lightstar, ведь их можно прикрепить к шинопроводу с помощью специального адаптера. Светодиодная лента RGB, работающая от пульта управления займется цветовыми акцентами в трех зонах комнаты: прикроватной, гардеробной и зеркальной. За прикроватное освещение ответит экономичное бра Muro, своей функциональностью соответствующие основной идее интерьера.

Лоджию и гардероб осветят двойные черные споты Rettango, с их помощью можно будет легко настроить наиболее комфортное индивидуальное освещение, благодаря встроенному поворотному механизму. Кроме того, на лоджии будет присутствовать и декоративное освещение, которое подарит экономичное и стильное бра Fiume.

Собранные здесь светильники от Lightstar осветят “интеллектуальный интерьер” уже в эту субботу!
------
В проекте будут использованы: 052087, 810517, 808616, 504036, 594059, 214436, 922707, 400050, 409529, 410806, 410060, 410100, 410150.