Lightstar на выставке Mosbuild

Время на чтение: менее 1 минуты

Компания Lightstar традиционно приняла участие в выставке MosBuild и представила в основой экспозиции новые модели люстр и светильников 2014 года, а также популярные модели. За время работы выставки стенд компании посетило большое количество действительных и потенциальных партнеров. Посетители смогли подробно ознакомиться с продукцией компании и новейшими каталогами компании Lightstar. Ведущие специалисты компании отвечали на вопросы и консультировали по продукции и возможным формам сотрудничества.


Компания Lightstar появилась на российском светотехническом рынке в 2001 году. Lightstar предлагает российским покупателям широкий спектр высококачественной светотехники для интерьерного освещения.

Сильной стороной компании является тщательная, вдумчивая работа с модельным рядом, что позволяет решать задачу освещения в любом интерьере. Светотехника Lightstar нашла применение во многих амбициозных и значимых проектах. Главная концепция развития марки Lightstar - это постоянное обновление ассортимента с учетом последних достижений дизайна и производственных технологий.