Холдингу Lightstar Group исполнилось 25 лет

Холдингу Lightstar Group исполнилось 25 лет

Время на чтение: 1 минута

В честь юбилея Lightstar Group дарит всем клиентам скидку 25%! Акция продлится с 15 по 23 июня и будет распространяться на всю продукцию. За эти годы компания сумела заслужить высокую репутацию у потребителей и по-прежнему сохраняет лидирующие позиции. Мы проделали большой путь и хотим немного рассказать о нем.

Все началось в 1994 году. В Италии открылась первая собственная мастерская по обработке горного хрусталя, который использовался для украшения люстр. С годами все больше местных мануфактур проявляли интерес к хрусталю ручной работы, у мастерской появлялось все больше заказов. И спустя уже четыре года открылась большая фабрика, которая начала выпускать собственные хрустальные люстры.

В 2000 году компания Lightstar вышла на мировой рынок, а в 2001 - открыла представительство в Российской Федерации. С первых лет в России продукция Lightstar стала пользоваться большим спросом: светильники в современном и классическом стилях обладают дизайном, заключившим в себе истинный итальянский характер. Этому способствует следование современным тенденциям и привлечение европейских дизайнеров.

Вот уже как четверть века модели Lightstar Group являются светом итальянского дизайна. Не только упорный труд и открытый взгляд на мир способствовал успеху компании, но и наши покупатели, не изменяющие своему безупречному вкусу. Мы благодарим вас за сотрудничество и обратную связь, поэтому хотим отметить эту дату вместе с вами, подарив скидку 25% на все товары Lightstar Group!