Светильники Soffi 16 украсят французский интерьер в «Квартирном вопросе»

Светильники Soffi 16 украсят французский интерьер в «Квартирном вопросе»

Время на чтение: менее 1 минуты

Превращение детской в гостиную во французском стиле ждет зрителей «Квартирного вопроса», который выйдет в эфир уже в эту субботу, 18 ноября в 12:00 на НТВ.

Комната, в которой так любят встречать своих гостей герои, раньше была детской. Однако недавно появилась идея переделать ее в комнату, более подходящую для приемов. Автор проекта Ангелина Аскери вообразила себе гостиную в стиле Парижа конца 19 века. Высокие потолки будут украшены лепниной, в комнате появится камин и паркет. Цветовая гамма и предметы мебели будут полностью соответствовать французской квартире 60-70-х годов. Также в ход пойдет и балкон, на котором так удачно разместится миниатюрный ботанический сад.

Все это будет выполнено, определенно, в стиле дизайнера Ангелины, каждый проект которой – маленькое произведение искусства. Так как у девушки за плечами Миланская школа дизайна, то и интерьеры ее приобретают элегантные линии, индивидуальный стиль и гармонию красоты и комфорта.

В такой утонченной гостиной каждая деталь должна быть к месту. В качестве основного освещения Ангелина выбрала встраиваемые светильники Soffi 16 бренда Lightstar. Они достаточно яркие, чтобы стать главным светом в комнате без утяжеления воздушного пространства.

Как именно будут размещены светильники и другие секреты идеального Парижского интерьера готовьтесь узнать уже в эту субботу, 18 ноября, в 12:00 на телеканале НТВ. До встречи!