Светильники Lighstar приняли участие в новом проекте «Дачного ответа»

Светильники Lighstar приняли участие в новом проекте «Дачного ответа»

Время на чтение: менее 1 минуты

Что общего между старой лодкой и сауной? Ответ на этот вопрос вас ждет уже в это воскресенье, 19 ноября, в 12:00 в «Дачном ответе» на телеканале НТВ.

Пожар, случившийся некогда в старой сауне героев программы, стал причиной запустения цокольного этажа загородного дома. А хозяевам так хочется вернуть тепло и уют в их некогда любимое место. Авторы проекта «В баню на лодке» предложили необычное интерьерное решение. Теперь там появится новая сауна, прачечная и комната отдыха. В дизайне будут превалировать спокойные расслабляющие тона, но и без ярких акцентов не обойдется: плиточный ковер будет объединять зоны между собой, эксклюзивный бар будет радовать не только содержанием, но и внешним видом, а старинная лодка и вовсе займет центральное место в комнате отдыха.

Авторы проекта Ольга Косова и Павел Исаев кардинально подошли к организации позитивного настроения в релакс-зоне героев программы. Их проекты отличаются интересными задумками и необычными деталями. Дизайнеры всегда делают акцент на полезных смыслах и функциональных деталях.

Так, в интерьере появятся несколько светильников бренда Lightstar: Maturo, Zocco и Illumo X2, которые наполнят его светом и уникальными дизайнерскими решениями. А какими именно, смотрите в передаче «Дачный ответ» 19 ноября в 12:00 на НТВ. Увидимся!