Свет как ювелирное украшение – новый тренд 2018

Свет как ювелирное украшение – новый тренд 2018

Время на чтение: менее 1 минуты

Дизайнеры всего мира спорят о том, что будет модным в 2018 году, а что останется в старом 2017-м. В ряду завоевавших звание «тренд» понятиями: капсульные коллекции, вещи на заказ, модульная мебель, зеркала, ковры и оптические иллюзии, – оказался и свет.

«Свет — это новый цвет», – пишет издание interior.ru. Хорошее освещение по-прежнему остается ключом к тому, чтобы в комнате было тепло и уютно. Источников света становится все больше. А дизайнеры рассматривают свет как самостоятельный материал: световые потоки скручены в буквы и разлиты, как жидкости. По мере того как развиваются технологии, дизайнеры исследуют цветные градиенты от светящихся нитей, растянутых по комнате, как веревки для белья. В моде портативные, перезаряжаемые и даже складные настольные лампы. И уже появились отчаянные оптимисты, которые предлагают относиться к мини-светильнику как к ювелирному украшению.

Именно «Драгоценность» или в переводе с итальянского Gioielli назвали свою новую коллекцию дизайнеры Кристиана Джопато и Кристофер Кумбс.

Источник фото: https://www.giopatocoombes.com/wp-content/uploads/2017/12/Gioielli_02.jpg