Дизайнер света Том Диксон променял выставку на путешествия

Дизайнер света Том Диксон променял выставку на путешествия

Время на чтение: менее 1 минуты

Знаменитый дизайнер Том Диксон, занимающийся разработкой мебели и эффектной светотехники, решил не принимать участие в нынешней неделе дизайна, которая пройдет в Милане 17-22 апреля 2018 года. Вместо этого Том отправится в кругосветное путешествие на три месяца.

Популярный дизайнер, работы которого занимают центральные позиции дизайнерских выставок, был неизменным участником Недели дизайна в Милане вот уже 15 лет. Однако в этом году Том Диксон предпочел посетить магазины собственного бренда, которые расположены в Северной и Южной Америке, по всей Европе и в Азии. Цель поездки, по словам дизайнера, открыть новые филиалы производства и магазины бренда, посетить своих заказчиков и партнеров, обсудить некоторые моменты по бизнесу.

Путешествие дизайнер планирует начать 1 апреля с лекции и показа новинок светотехники, которые пройдут в Лондоне. Однако совсем уходить из выставочной деятельности дизайнер не собирается. На следующий год он обещает вновь разместить свои шедевры на выставочной площадке Милана, которая, по его словам, «превратилась в коммерческое шоу». Но она станет скорее дополнительным показом его работ. В планах Тома Диксона раз в два года создавать собственную экспозицию только из дизайнерских предметов своего бренда.


Источник: https://faqindecor.com/ru/news/tom-dikson-proignoriruet-nedelyu-dizajna-v-milane/