Светильники ZOLLA  в романтическом проекте в передаче "Квартирный вопрос"

Светильники ZOLLA в романтическом проекте в передаче "Квартирный вопрос"

Время на чтение: 1 минута

Время безжалостно забирает год за годом, оставляя шлейф из воспоминаний. Иногда так хочется возвратить некоторые моменты и пережить их заново… 14 октября программа «Квартирный вопрос» изобрела настоящую машину времени и вернула хозяевам комнаты ощущение былой молодости и нескончаемой страстной любви.

Героям хотелось, чтобы атмосфера «медового месяца» не покидала их комнату. Для вдохновения, хозяйка предложила дизайнерам послушать ее любимый аромат духов, благодаря которому и получилось многофункциональное пространство с нежностью сновидений и страстью искренней любви.

Интерьер НТВ Интерьер передачи Квартирный вопрос

Дизайнеры превзошли все ожидания! Взявшиеся за переделку Ольга Легошина и Юлия Жмырко в 2014-м создали дизайнерское бюро Follow Beauty Interiors. С тех пор, вдохновляясь архитектурой и традициями разных стран, создают необыкновенные интерьеры и дизайнерскую мебель. В проекте «Спальня в алой помаде» главная задача - заставить пространство комнаты «работать», быть мобильным и немного дерзким. Так, в спальне оказался большой ярко-красный шкаф-перегородка, с одной стороны которого разместилась большая кровать, а с другой – гардеробная с полочками, ящиками и зеркалами. У окна расположился белый туалетный столик-рабочее место. Также, дизайнеры приготовили для хозяев сюрприз – спрятали за римской шторой на окне выдвижной экран, на котором можно вдвоем смотреть любимые фильмы.

Герои согласились с авторами проекта, что разделить пространство на спальную зону и гардероб, было хорошей идеей и, как оказалось, очень удобной. Романтическое настроение выражается в красных элементах мебели, но без излишней перегрузки. Небольшая площадь и яркие детали требуют много света и воздуха. Так, в качестве основного освещения, дизайнеры использовали точечные светильники Zolla бренда Lightstar by Lightstar Group. Белые матовые лампы-цилиндры разместили по четыре в ряд вдоль двух противоположных стен, создав тем самым мягкий заливающий свет, который, благодаря расположению, визуально увеличивает комнату.

Функциональный интерьер, яркие акценты, много света и внимание к деталям, объединившись, стали воплощением смелых идей четы героев программы. Не бойтесь перемен! А холдинг Lightstar Group всегда поддержит любые ваши светлые решения.