Светильники Lega 11 появятся в ярком проекте «Квартирного вопроса»

Светильники Lega 11 появятся в ярком проекте «Квартирного вопроса»

Время на чтение: менее 1 минуты

Спальня в райском саду ждет героев программы «Квартирный вопрос» в эту субботу, 3 марта, на НТВ в 12:00 утра. Комната обещает быть нежной и светлой. По задумке автора проекта, бежевый и бирюзовый цвета станут основными в интерьере.

Света должно быть много. Для этого дизайнер в центре комнаты повесит люстру ручной работы, а широкую кровать оформит прикроватными светильниками. Нишу, в которой расположится спальное место, осветят точечные светильники Lega 11 бренда Lightstar. Они имеют стандартную круглую форму и привлекательный металлический блеск. Встроенный поворотный механизм позволит хозяевам комнаты с легкостью менять направление света.

Автор необычного проекта Татьяна Бабенко – дизайнер с многолетним стажем. Она является выпускницей школы-студии дизайна интерьера «Детали» и совладелицей дизайн бюро DECOR-DESIGN. Для нее, как декоратора, главная задача не украсить комнату, а создать в ней атмосферу комфорта. Поэтому Татьяна не стремится угнаться за всеми модными тенденциями, она предпочитает создавать интерьеры «вне времени», которые будут актуальны и сейчас, и через 10 лет.

Работы Татьяны Бабенко не раз публиковались в популярных дизайнерских журналах AD и Salon. А это значит, что будущий проект обещает быть интересным. Остается лишь дождаться субботы и самим в этом убедиться.