Светильники Illumo X1 в эфире “Квартирного вопроса” на НТВ 31 марта

Светильники Illumo X1 в эфире “Квартирного вопроса” на НТВ 31 марта

Время на чтение: менее 1 минуты

Хозяйку квартиры, мастера спорта международного класса и многократную чемпионку России, ждет преобразование ее кухни в родную снежную стихию. Уже в эту субботу, 31 марта, на НТВ в 12:00 можно будет увидеть процесс создания светлого, как горные снега, интерьера.

Искрящиеся на солнце снежные вершины отражают много света, дизайнер удачно обыграет эти блики, использовав 10 точечных светильников Illumo X1 от бренда Lightstar. Благодаря функциональности поворотного механизма, можно создавать на разных поверхностях кухни игру света. А белый цвет и форма куба гармонично вписываются в общую концепцию интерьера.

Дизайнер Юлия Кирпичева использует в своем проекте работы Роя Лихтенштейна, сыграв на акценте его ярких красок. Визуально она расширит пространство помещения за счет цвета, но не сделает его скучным, используя в работе различные фактуры: глянец и кирпич. Из-за множества округлых форм пространство будет казаться обтекаемым, словно сугроб, а вкрапление в дизайн темных цветов сделает его более живым и динамичным.

Кирпичева Юлия имеет за плечами восьмилетний опыт работы над интерьером, ее интерьеры регулярно публикуются в таких изданиях как AD, «Мезонин», Elite Interiors. Зарекомендовав себя, как профессионал с индивидуальным подходом к каждому, дизайнер сделает кухню горнолыжницы ее новой страстью.