Светильники Cardano стали частью «дома-наизнанку» в программе «Дачный ответ»

Светильники Cardano стали частью «дома-наизнанку» в программе «Дачный ответ»

Время на чтение: 1 минута

Беспощадная агломерация забирает тихие загородные участки, выстраивая вокруг спальные районы. Как быть, если собственную дачу оккупировали высотки, а сохранить ощущение загородного умиротворения хочется? На этот вопрос ответит «Дачный ответ» уже в это воскресение, 11 марта, в 12:00 на НТВ.

Под переделку на даче семьи Демьяновых попадет кухня, совмещенная с гостиной. Сейчас это довольно холодное пространство с кучей опасностей для самого маленького и любознательного члена семьи. Хозяйка семейства – творческая натура, поэтому ей необходимо дополнительное рабочее место. Также, герои программы пожелали отделить кухню от гостиной, но так, чтобы обошлось без навязчивой глухой стены.

Перед дизайнерами стоит непростая задача, но тем и интереснее! Авторы проекта – дизайнерское бюро ARTUP BUREAU, в котором работают настоящие профессионалы дизайна и архитектуры. Каждый их проект не похож на другой. Они создают пространство со смыслом, помогая выразить внутренний мир клиента. В загородном доме семьи Демьяновых дизайнеры планируют задекорировать одну стену и часть потолка гонтом, который обычно используется в кровле. Выглядеть это будет, словно теплые семейные объятия. Кухню от гостиной отделят стеклянной перегородкой, которая не украдет объем комнаты, но разделит помещения. В гостиной появится камин и дополнительное рабочее место для творчества хозяйки.

Освещать пространство будет авторская люстра ручной работы и точечные светильники Cardano (артикулы 214010 и 214020) бренда Lightstar. В проекте будут использованы одинарные и двойные споты, конструкция которых позволяет изменять направление света, создавая тем самым уникальное и функциональное освещение.

За процессом переделки и результатом можно будет проследить уже в это воскресение. Встречаемся в 12:00 на НТВ.