Светильник Illumo F станет частью американского кафе в «Квартирном вопросе»

Светильник Illumo F станет частью американского кафе в «Квартирном вопросе»

Время на чтение: менее 1 минуты

Аризонская мечта – каждое утро завтракать в кафе каким-нибудь сочным сэндвичем и чашкой ароматного кофе. Эту далекую мечту команда «Квартирного вопроса» готова осуществить в кухне обычной московской семьи.

Героям очередной программы очень нравится своя яркая кухня, но для полного счастья им не хватает современного стиля, дополнительных мест для хранения и рабочих поверхностей. Дизайнер Александр Безвушко, который взялся за переделку кухни для позитивной семьи, предложил организовать пространство в стиле американского кафе. Для этого в центре кухни разместится длинный закругленный стол и зеркальный по форме навес над ним, который по совместительству еще и оригинальный светильник. Дополнят атмосферу черно-белые фотографии на стенах.

Рабочая зона, по желанию хозяев, перекочует к окну, где планируется превратить подоконник в столешницу. Варочная зона не останется без модного и удобного освещения. Здесь за дело возьмутся точечные светильники Illumo F бренда Lightstar. Белый цвет светильников будет отлично сочетаться и с белыми, и с деревянными поверхностями новой кухни. А надежный поворотный механизм сделает возможным управление светом.

Какие еще секреты скрывает новый интерьер кухни семьи Кузьменко смотрите в эту субботу, 3 февраля, в 12:00 на телеканале НТВ.