Бра Lightstar в проекте "Детская  для сборки"

Бра Lightstar в проекте "Детская для сборки"

Время на чтение: менее 1 минуты

10 июня 2017 года прошла передача "Квартирный вопрос", в которой талантливая дизайнер Кавтарадзе Лела создала уютную, но при этом динамичную комнату для двух братьев-непосед сяркими акцентами для творчества.

Проект ознаменован как “Детская для сборки”, что идеально описывает созданный дизайн. Огромный дом-конструктор со скалодромом илетающими кроватями превосходно украшают представленный интерьер. Для завершения образа был выбран настенный светильник из серии Muro (808617) от брендаLightstar by Lightstar Group, который может послужить иллюстрацией к учебному пособию по современному дизайну. Он конструктивно прост, но при этом выглядят стильно, красиво и модно. Впроектерешает сразу три задачи: во-первых, украшает стену, во-вторых, добавляет функциональности ближайшей зоне освещения(прикроватная), в-третьих, помогает задать ритм стилистике и организовывает пространство детской комнаты для рисования на стенах.

На нашем сайте представленное бра можно купить оптом. Модель прекрасно подойдет ко всем современным стилям, наполнив выбранное место ярким светом.