Бра Loft в передаче "Квартирный вопрос" на НТВ

Бра Loft в передаче "Квартирный вопрос" на НТВ

Время на чтение: 1 минута

Здоровый образ жизни – это не только модное современное течение, но и жизненные установки, которым люди придерживаются изо дня в день, делая свою жизнь лучшее, а свое тело – здоровее. Вот и герои программы «Квартирный вопрос» приверженцы здорового духа в здоровом теле. Специально для них разработан проект яркой и сочной, как морковка, кухни, реализацию которого можно увидеть уже 4 ноября (суббота) в 12:00 на НТВ.

По задумке автора проекта Екатерины Кудряшовой, кухня будет дарить ощущение праздника и приятных эмоций. Будут использованы яркие цвета, оранжевый и зеленый, которые напоминают о летней свежести. Кроме обеденной и варочной зоны, небольшая территория творчества будет выделена и для младшего члена семьи – дочки.

Основная задача дизайнера Екатерины Кудряшовой – учитывать в интерьере индивидуальные особенности семьи и их образ жизни. Даже ее творческая студия называется «Modo di Vita», что с итальянского переводится как «образ жизни». Автор убеждена, что личные интересы каждого члена семьи не подлежат ранжированию, так как они складывались годами и именно из них состоит индивидуальность человека. Кроме того, Екатерина всегда в курсе мировых дизайнерских трендов, она частый гость на международных выставках и конференциях. Поэтому ее интерьеры всегда учитывают последние модные тенденции и новые технологии.

Технологичность и комфорт будет подчеркнут каждой деталью интерьера сочной кухни. Даже освещение выбиралось с особой тщательностью. Пара бра Loft бренда Lightstar by Lightstar Group то, что нужно молодой семье на их яркой, универсальной кухне. Цвет светильников станет той самой частью белых поверхностей, которые будут подчеркивать яркие предметы интерьера. Шаровидное крепление и мобильная конструкция позволят направить свет туда, где он наиболее необходим. Максимум комфорта и минимум лишних конструкций – характеризуют и бра, и новый проект «Квартирного вопроса» под кодовым названием «Морковный фреш». Звучит очень вкусно, правда?

Мы уже с нетерпением ждем новый выпуск программы, чтобы посмотреть какие еще секреты скрывает эта кухня с атмосферой вечного лета. Кстати, выпуск уже в эту субботу, 4 ноября, в 12:00 на телеканале НТВ. До встречи!